Статьи

Выберите интересующее направление статей:

Блеск интерьера - стенка и глянец.

Пятнадцать цветов глянца! Что выберете Вы?

(Нажимайте на фото и попадайте в товар)

Стенка MD Color глянец желтыйСтенка для дома, глянец которой создает неповторимый блеск всего интерьера и позволяет увидеть свое отражение, при этом свободно вместить современную аппаратуру, вещи, книги и коллекцию DVD дисков, представлена на нашем сайте двумя брендами MD Color и Planima. Основные тенденции в дизайне – глянцевая отделка, кубизм, минимализм, максимальная практичность. Большое количество навесных модулей позволяют создавать различные варианты прямо на стене, тем самым освобождая пространство помещения. Наш магазин осуществляет бесплатную доставку стенок по России. Просто позвоните в любое время 8-800-700-46-90 (звонок бесплатный).

Глянцевые стенки MD Color


Логотип MD Color - нажмите для просмотра всей продукцииНовейшая серия глянцевых стенок MD Color  насчитывает семь композиций, однако, благодаря модульной конструкции Вы можете создавать свои варианты, которые не ограничены по размеру и форме. Уникальный дизайн позволяет обходиться без ручек на дверях. Сами дверцы снабжены доводчиками для плавного открывания. Внутри регулируемые по высоте полки и отверстия для вывода кабелей. Двенадцать модных вариантов окраски стекла и четыре варианта отделки каркаса позволяют вписать глянцевую стенку в любой интерьер. Наши дизайнеры помогут создать нужную компоновку с учетом Ваших требований и особенностей помещения. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и прошла испытания.

Глянцевая стенка MD Color композиция №1

Стенка MD Color композиция №1 - белый глянец

Варианты отделки стенок MD Color

Варианты отделки


Глянцевая стенка MD Color композиция №2

Стенка MD Color композиция №2 - белый глянец


Глянцевая стенка MD Color композиция №3

Стенка MD Color композиция №3 - белый глянец в интерьере


Глянцевая стенка MD Color композиция №4

Стенка MD Color композиция №4 - белый глянец


Глянцевая стенка MD Color композиция №5

(на фото в цвете "серый камень")

Стенка MD Color композиция №5 - серый камень глянец


Глянцевая стенка MD Color композиция №6

Стенка MD Color композиция №6 - белый глянец


Глянцевая стенка MD Color композиция №7

Стенка MD Color композиция №7 - черный глянец


Глянцевые стенки Planima

Логотип PlanimaГлянцевые стенки Planima - более дорогая серия. Основная особенность повсеместное применение высококачественного каленого стекла, которое в пять раз прочнее обычного. При этом даже в случае разрушения осколками не возможно пораниться, т.к. они не имеют острых граней.  Конструкторы так же сделали упор на усиленную и дорогую фурнитуру. На выбор девятнадцать композиций, плюс полет Вашей фантазии. Каждая стенка собрана из различных по функциям модулей, разработанных в едином стиле, начиная от небольших комодов и узких навесных полок закрытого типа, заканчивая большими тумбами и вертикальными шкафами с регулируемыми по высоте полками. Все компоненты можно купить по отдельности.  Благодаря модульной компоновке, вы можете создавать свою собственную композицию, любых размеров и форм - наши дизайнеры к вашим услугам, если потребуется помощь. Каждый элемент гармонично сочетается с любым другим из этой серии. Варианты отделки стекла - черный, белый и оливковый глянец. Каркас компонентов доступен в двух цветах: черный и solsbery (светлое дерево). Модули не имеют ручек, они открываются в одно касание, будь то откидные дверцы на амортизаторах или выдвижные ящики с доводчиками. Однако есть и традиционные варианты с открывающимися нараспашку дверцами. Стекло может украшаться гравировкой в виде тонкой линии, которая наносится по периметру модуля.

(можно нажимать на фото и попадать в товар)

Глянцевая стенка Planima композиция №3

Стенка глянец черный - Planima композиция №3


Глянцевая стенка Planima композиция №18

(на фото цвета: milkstone - стекло, solsbery - каркас)

Стенка глянец белый - Planima композиция №18


Глянцевая стенка Planima композиция №13

Стенка глянец оливковый - Planima композиция №13

В большинстве случаев глянцевая мебель относится к стилю хай-тек. Несмотря на то, что этот стиль зародился в 60-х годах прошлого столетия, все больше мировых производителей стенок и гарнитуров сегодня включают его в свою производственную номенклатуру. Такая тенденция, разумеется, не обошла стороной и Россию. Хотя призрак советской стенки все еще бродит по стране…

Глянцевая стенка в стиле хай-тек, в первую очередь, максимально функциональна и технологична. Главенство прямых линий призвано выиграть пространство внутри и снаружи. Вы не найдете здесь миниатюрных декоративных элементов, свойственных классике: ручки-вензеля, арабески и т.п. - только металл и стекло. Надо отметить, что глянцевые стенки прекрасно гармонируют с современной аппаратурой, которая изготавливается преимущественно в том же стиле: шлифованный алюминий, черный  и белый лак.

Глянцевая стенка Planima композиция №8

Стенка глянец черный - Planima композиция №8


Стенка Planima композиция №8 оливковый глянец/светлое дерево 

Стенка глянец оливковый - Planima композиция №8

Стенка хай-тек, которая имеет глянец на всей фронтальной площади зрительно увеличивает пространство, она идеально подходит для небольших квартир. Поскольку все модули являются закрытыми, в помещении царит порядок, не требуется заполнять ненужными сувенирами открытые ниши. Пространство комнаты разгружается максимально.

Отдельно нужно отметить подвесные стенки с глянцевыми фасадами, такие настенные композиции создают ощущение, что мебель парит в воздухе. Главным преимуществом этих вариантов является свободный пол, т.е. стенка визуально не съедает площадь комнаты, а гармонично дополняет ее. Вы можете быть уверены, что под ней не образуется пыль, т.к. пространство пола открыто и доступно для уборки. Размеры таких композиций ограничиваются только пространством помещения. Как говорилось выше, из отдельных навесных модулей можно создавать различные стенки, блестящий глянец которых будет приковывать взгляды гостей.

Стенка Planima композиция №7 черный глянец

Стенка глянец черный - Planima композиция №7


Стенка Planima композиция №5 белый глянец

Стенка глянец белый - Planima композиция №5


Стенка Planima композиция №5 черный глянец

Стенка глянец черный - Planima композиция №5

Стекло, используемое при производстве стенок - каленое, безосколочное. Все сертификаты качества и соответствия прилагаются. Доставка стенок по России бесплатная. Консультации круглосуточные.

Звоните по бесплатному номеру 88007004690.

Перейти в раздел стенки - ссылка

Обратная связь

Напишите нам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности