Статьи

Выберите интересующее направление статей:

Лифт для проектора - инсталяционная альтернатива.

       Там, где проектор необходим, но не может находиться на виду постоянно применяется лифт для проектора. В аудитории университета, например, стандартное крепление для проектора на потолке выглядит достаточно гармонично, но если нам необходимо установить проектор в большом лекционном зале с высокими потолками, то тут лифт для проектора будет незаменимым решением. В квартирах и загородных домах потребность в скрытой установке проекционного оборудования так же велика, особенно если дизайн интерьера не гармонирует с модным проекционным устройством. В центре потолка может находиться люстра и установленный сбоку кронштейн с проектором может  испортить дизайн помещения. Лифт для проектора сегодня - это множество моделей различных по конструкции устройств, способных скрывать проектор, начиная от классического лифта, опускающего проектор вниз, заканчивая открывающимся в потолке зеркальным элементом, который отражает световой поток от проектора на экран.

Модели

Лифт для проектора Draper Micro Projector Lift – это небольшая модель для большинства современных проекторов. Весит всего шестнадцать килограмм. Легко устанавливается в потолочный проем размером 60 х 60 см. Высота конструкции всего 13 см, что позволяет установить его даже в небольшое запотолочное пространство. Так же, как и у старшего брата Draper Scissor, здесь используются три ножничных механизма.



Лифт для проектора Draper Phantom – новинка.  Над открывшейся створкой опускается проектор.  Эта модель комплектуется универсальным кронштейном для проектора, совместимым практически со всеми современными моделями. Draper Phantom выпускается в двух размерах: модель (А) и (B). Проектор легко поддается регулировке.



Лифт для проектора Draper Orbiter – как и Draper Phantom, выпускается двух размеров - модели (А) и (B). Панель в потолке по команде переворачивается, на ее обратной стороне закреплен проектор. Есть возможность дооснащения ИК пультом. Лифт снабжен универсальным кронштейном для проектора. Требует небольшого запотолочного пространства.



Лифт для проектора Draper  AEROLIFT – три модели разной грузоподъемности. Цилиндрический мотор приводит в движение все три модели, такой мотор устанавливается только на эту модель. Простая конструкция, легкая настройка и установка, позволили Draper  AEROLIFT завоевать престижную платиновую награду ADEX, присуждаемую журналом Design Journal.



Лифт для проектора Draper Revelation – уникальная конструкция всегда скрывает проектор над потолком, уменьшая шум от его работы на восемьдесят процентов. Открывающаяся в потолке дверца снабжена специальным зеркалом, на которое проецируется изображение от другого зеркала, которое отражает световой поток проектора. Изображение передается максимально четко без потери качества. Выпускается два варианта, различные по размеру – Revelation (А) и (B).



Лифт для проектора Draper LCD Lift – две распашные дверцы скрывают проектор, который может весить вплоть до 30 кг. Стандартно дверцы окрашены белым цветом, но их можно легко окрасить в любой другой цвет. Лифт так же снабжен защитой от закрывания при работающем проекторе. Выпускается две модели, разные по размеру (A) и (B).


       Необходимо отметить, что американская компания Draper ведет свою деятельность с 1902 года и находится в руках одной семьи. Она завоевала уважение к своей продукции по всему миру, в том числе и в России. Наш интернет – магазин находится в постоянном взаимодействии с представителями заводов Draper, мы можем ответить на любые вопросы, связанные с продукцией этой марки, а так же, при необходимости, связаться в течение 24 часов с инженерами Draper. Если Вас заинтересовал лифт для проектора Draper и у Вас появились вопросы – звоните нам по бесплатному номеру 8-800-700-46-90 24 часа в сутки. Мы доставим лифт для проектора практически в любой город России.

Обратная связь

Напишите нам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности