Статьи

Выберите интересующее направление статей:

Мебель для гостиной

       Элитная мебель для гостиной в нашей стране, почему-то ассоциируется с классическим стилем. А какой должна быть эта мебель? Все знают, что гостиная это комната для приема гостей. В российских квартирах это помещение бывает двойного назначения – т.е. люди там отдыхают еще и без гостей. Но современный человек (homo sapiens) стал настолько разумным, что уже без специальной техники и отдохнуть - то толком не может! И не важно - один он или в компании. Мы говорим сегодня о мебели, на которую ставят телевизор - тумбы под TV.

Можно нажимать на фото и попадать в товар

Современная семья, часто должна принимать гостей. Например, родители приехали, подружка жены заглянула, к детям пришли друзья и т.п. А когда на дворе какой-нибудь праздник – все разом могут нагрянуть. И во всех этих житейских ситуациях может с блеском поучаствовать тумба под TV американской компании BDI. На ее полках можно разместить, всю технику, в которой нуждаются гости и домочадцы - огромный телевизор диагональю до 208 см, который нужен всем. Игровая приставка, для которой разработчики заботливо сделали ниши в большинстве моделей -дети могут проводить свободное время с друзьями, играя в нее. Большое количество полок свободно вмещает домашний кинотеатр любого класса, и места еще много останется. В оставшиеся ниши устанавливаем караоке, без которого не обходится ни один праздник.


     

     Если Вы любите слушать музыку в одиночестве, то знайте, что стойки вмещают в себя до восьми компонентов домашнего аудио, т.е. стойка BDI это центр развлечений у Вас в гостиной. Широкий выбор цветов, моделей позволяет выбрать то, что нужно Вам. 


     Например, есть поворотные стойки с возможностью фиксации вращения, угловые тумбы, стеклянные, и даже с нишами для скрытой установки сабвуфера. Производитель отвечает за качество, напоминая, что материалы используются только самые качественные: каленое стекло, массив и шпон натурального дерева, демпфирующие фиксаторы полок, доводчики дверей и многое другое. Часть моделей производиться сериями, что позволяет собирать подставки под аппаратуру нужной длинны, сдвигая длинные и средние.

Почти все модели имеют скрытые колеса, каналы для незаметной прокладки кабелей, регуляторы высоты, вентиляционные отверстия и съемные задние панели. Все это делает использование продукции BDI легким, даже для хрупкой домохозяйки, которая легко может отодвинуть стойку от стены для того, что бы убрать пыль.  



     

    Думается, что про стойки BDI можно сказать, что это элитная мебель для гостиной. Хотя, все относительно. Мы доставляем тумбы под тв в СПб и по всей России. Отвечаем на воросы круглосуточно по бесплатному номеру 8-800...  

Обратная связь

Напишите нам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности