Статьи

Выберите интересующее направление статей:

Серия из трех тумб - Мираж!

      Тумбы под телевизор сегодня имеют разные цены, размеры и естественно, качество. Подставки под аппаратуру американской фирмы BDI не имеют аналогов на российском рынке. В этой статье мы расскажем про подставки под аппаратуру серии Мираж. Обратите внимание на слово серия – действительно Мираж это три разные тумбы под телевизор в едином стиле и цена соответствует их высокому качеству.


       Когда мы ищем по-настоящему длинную тумбу, то, как правило, с трудом можем ее найти, т.к. это не совсем стандартный вариант, особенно в условиях типовых российских квартир. Производителям не выгодно делать громоздкие стойки, которые не будут пользоваться спросом. Именно серийные модели могут помочь найти выход в сложившейся ситуации, благодаря тому, что все эти тумбы можно просто сдвинуть в одну монолитную подставку. В этом случае длина такой конструкции может составлять 3 метра 16 см, и она сможет вместить на свои полки до 15 различных компонентов аудио/видео аппаратуры.


       Универсальный дизайн в кубическом стиле, где главенствуют черный цвет, черное стекло и столь модный сегодня минимализм впишется в интерьер любой квартиры и загородного дома. В BDI Мираж Вы сможете вместить аппаратуру самой солидной аудио системы: моно усилители, проигрыватели, тактовый генератор все, о чем Вы мечтали и не знали, куда это поставить, легко разместиться на полках.



       

     Все подставки под аппаратуру BDI адаптированы под любую аппаратуру и продлевают ее жизнь. В первую очередь за счет продуманной системы вентиляции. Полки и задние стенки имеют продолговатые отверстия, благодаря чему тепло от усилителей выходит быстрее. Вертикальная подставка BDI Mirage 8222 даже имеет специальную нишу для установки мини вентилятора, который принудительно может охлаждать оборудование или усиливать вытяжку тепла из стойки. Между прочим,  Mirage 8222  умеет делать еще одни фокус – стеклянная дверца может вешаться так, что она сможет открываться налево или направо. Разумеется, есть система скрытой укладки проводов. Наверно, если бы мы не сказали, то Ваши гости, да и Вы сами никогда бы не заметили, что в стойки встроены скрытые колесики, которые позволяют легко перемещать тумбу для удобного доступа к разъемам. При этом ничего не надо снимать, а задние панели – съемные.


      Усилительная аппаратура сегодня может быть очень мощной, но за это нужно платить габаритами – тумбы BDI имеют регулируемые полки, которые позволяют вместить усилитель любых размеров, весом 23 – 34 кг. Специальные демпфирующие крепления полок гасят любые вибрации. Если Вы планируете устанавливать эту мебель в загородном доме, то есть даже специальная система позволяющая выставить тумбы идеально ровно - по уровню, даже если пол кривой. 


      Дверцы закрываются очень мягко и их тонированные стекла в пять раз крепче обычного стекла, благодаря заводскому закаливанию. Как видите, все продуманно. Наш магазин бесплатно доставляет эти стойки по России до пунктов выдачи транспортных компаний. Если у Вас есть вопросы - Вы можете задать их нам в любое время суток по бесплатному номеру 8-800-700-46-90. 

Обратная связь

Напишите нам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности