Новости

Белая тумба под телевизор.

Опубликовано: 12.02.2024 в 17:20

Бесплатная доставка тумб по РФоплата банковскими картамиСтатистика Яндекса утверждает, что белая глянцевая тумба под телевизор крайне востребована сегодня на просторах интернета. Действительно, трудно испортить дизайн помещения белой мебелью, она прекрасно сочетается с любым цветом стен и напольных покрытий. Если белый цвет еще имеет и глянцевый блеск, то тумба буквально приковывает взгляд к зоне домашних развлечений. Так же на рынке можно найти большое количество аппаратуры белого цвета, например: белые напольные или полочные колонки, и даже белые телевизоры. Все это позволяет расширить зону домашнего кинотеатра и создать атмосферу роскоши. Остальная техника, как правило, изготавливается в черном цвете, шлифованный алюминий или графит, она так же выигрышно контрастирует с белой тумбой, при желании ее можно установить внутри тумбы. В этом обзоре будут участвовать тумбы под ТВ (белые, глянцевые) от нескольких производителей. Начнем с серии MD Color.


Можно нажимать на фото и попадать в товар


Маленькая комната? Этот вариант для Вас


Белая глянцевая тумба под телевизор MD 570.1240  (1.2 м)




Глянцевый блеск этой тумбе придают стеклянные фасады и накладное стекло. Обратите внимание, у этой модели нет ручек.







Каркас тумбы черного цвета изготовлен из лдсп. Однако, вы можете заказать еще три варианта отделки каркаса: белый, венге, ясень шимо. Так же доступны двенадцать вариантов окраски стекла. Передняя дверца снабжена доводчиками и плавно откидывается вниз.


Ширина этой модели 1.2 метра, главная особенность этой серии – возможность сдвигать вместе две, три и более тумб, и таким образом создавать неограниченные по длине композиции. Внутри установлены регулируемые по высоте полки из каленого стекла, которые при желании можно вовсе убрать. Задние панели имеют вывод для проводки.



А так эта тумба выглядит в составе модульной стенки - 


MD Color композиция №3



На последнем фото внизу две белые тумбы MD 570.1240 скреплены друг с другом. Общая длина составляет 2.4 метра. Так же на фото представлены навесные горизонтальные модули. Вы можете создавать любые композиции из напольных и навесных модулей или только из навесных. Наши дизайнеры придут Вам на помощь при необходимости. Белые навесные тумбы могут быть как вертикальные, так и горизонтальные. Они имеют различную длину.  Для навесных моделей серии MD Color так же доступны двенадцать вариантов окраски стекла и четыре варианта отделки каркаса. Все дверцы снабжены доводчиками для плавного открывания. Эти модели идеально подходят для хранения дисков, а так же журналов и книг.







Белая тумба под телевизор MD 570.1540 (1.5 м) - от 12 090 руб. 





Размер имеет значение? Тумба - 1.8 метра в длину


Белая глянцевая тумба MD 570.1840 (1.8 м) - от 13 794 руб.




Фото MD 570.1840 в квартире заказчика





Белые тумбы под телевизор - BDI


Высочайшее качество материалов и изготовления делают бренд BDI одним из лидеров в области мебели для домашнего кинотеатра. С 1984 года дизайнеры американской компании разрабатывают функциональные и модные стойки под аппаратуру и большие телевизоры. За роскошным дизайном скрывается большое количество технических решений, которые впервые были применены именно компанией BDI. Например, скрытые колеса и система вентиляции усилительной аппаратуры. Начнем с тумбы, которая завоевала титул "Продукт года - 2014".





Можно нажимать на фото и попадать в товар


Белая тумба под телевизор BDI Ola 8137.


"Продукт года - 2014"




Тумба изготовлена из натурального дерева и имеет изогнутые фасады. Дверцы пропускают сигналы пультов ДУ. Стекло каленое, в пять раз прочнее обычного. Центральный отсек предназначен для акустики центрального канала. Внутри скрытая система укладки проводов и вентиляционные отверстия. Встроены скрытые колеса, которые позволяют легко добираться до разъемов техники, не снимая телевизор. Все полки - регулируемые по высоте и снабжены демпфирующими втулками для гашения микровибраций аппаратуры.







Очень пристально тестируем белую глянцевую тумбу под ТВ



BDI Nora 8239 gloss white




Для начала подумаем, а какая вообще тумба нужна нам. Ведь мы будем ставить на нее большой телевизор, прятать в нее нашу коллекцию дисков. При этом к дорогому большому телевизору впоследствии докупается blu-ray проигрыватель – без него телевизор не сможет показать максимально качественное изображение. Потом появляется домашний кинотеатр с колонками, который нужно подключить к AV ресиверу,  потом медиацентр, хранящий огромное количество ваших любимых фильмов. Где колонки там, скорее всего, появится проигрыватель CD дисков, а может и виниловый проигрыватель, таким образом, тумба может стать центром развлечений. Желательно в эту тумбу спрятать и детскую игровую приставку. В этом абзаце мы уже перечислили восемь компонентов, которые могут появиться или уже есть у Вас дома. Это оборудование может быть от разных производителей, соответственно, отличаться по размеру, весу, цвету, форме. Значит, все это нужно аккуратно разместить так, чтобы это разнообразие не бросалось в глаза, а для управления всем этим хозяйством нужны стеклянные дверцы, которые пропускают ИК сигналы пультов ДУ.



А если нам потребуется поменять какой-нибудь кабель – тумбу надо отодвинуть, а на ней огромный плазменный ТВ и все, что перечислено выше - значит, нужны колеса. В общем, много чего нужно. Думаю, вы не часто видели белую тумбу под телевизор, в которой было бы продумано сразу все и имелись ответы на заданные нами вопросы. Теперь посмотрим на участника обзора более пристально - BDI Nora 8239 gloss white - тумба под тв белая (глянец).


Внутри массивной упаковочной прямоугольной коробки тумба практически собрана, нам остается лишь прикрепить стеклянные дверцы, установить задние панели и нижние подставки – ножки, в которых установлены скрытые колесики, которые позволяют тумбе весом в 74 кг легко скользить по полу.



Инструмент, состоящий из отвертки, шестигранного ключа и инструкции, предусмотрительно лежит в коробке. Тумба собрана - абсолютно белая и глянцевая. Кажется, что в ней можно увидеть свое отражение. Даже стеклянные фасады/дверцы белые. Внушительные размеры (ширина почти два метра), строгий дизайн, в сочетании с белым цветом, который зрительно увеличивает объекты, создает образ монументального памятника современного искусства.   

Конструкция очень жесткая. По центру расположена ниша для акустики центрального канала, которая, по законам жанра, как раз должна находиться под  телевизором. Глубина ниши, как и всей тумбы 56 см.


Открываем боковые дверцы – все очень четко и тихо, ни малейшего намека на вертикальное раскачивание. Закрываются так же – доводчики не позволят даже в сердцах шлепнуть дверцей и повредить ее. Белые стекла на дверцах ТВ тумбы – закаленные, они намного прочнее обычных стекол, что бы их разбить нужно сильно постараться. При этом они легко пропускают сигнал пульта ДУ. Внутри видим два горизонтальных отсека, разделенных полкой, которая регулируется по высоте. Эти полки гасят вибрации, благодаря особым антивибрационным  втулкам (см. фото ниже) и могут брать на борт груз весом до 23 кг, нижняя полка выдерживает уже 34 кг.



Полки, как и задние панели – вентилируемые, в них имеются продольные отверстия. Это очень важно, поскольку усилительная аппаратура сильно нагревается. В закрытых полках обычных тумб активнее скапливается пыль, которая способствует созданию мощных электростатических разрядов.

       


Заглядываем за откидную дверцу нижнего стеклянного отсека.



Он разделен на две части  перегородкой с проемом для кабелей. Ширина каждого отсека 46 см, высота 17 см. Внизу все те же вентиляционные шахты, призывающие ставить на них компоненты, которые далеко выходят за рамки системы домашнего кинотеатра. Вся тумба пронизана системой потайной укладки кабелей, провода не будут хаотично разбросаны по комнате. Для педантично настроенных граждан есть возможность регулировать высоту тумбы над полом.


В заключении можно сказать следующее -  тумба под телевизор BDI Nora 8239  (белая глянцевая) решает задачи, о которых вы еще не успели задуматься. Она вмещает аппаратуру на все случаи жизни, которая может быть использована в домашних развлечениях.  Найти аналог на российском рынке, который совмещает в себе все достоинства этой марки и модели, не просто. И вопрос здесь не только в изысканном дизайне, а прежде всего в функциональных особенностях этой ТВ тумбы, которую можно купить один раз и надолго. Между прочим, эта тумба так же доступна в черном цвете. Инженеры постарались на славу. Это не удивительно, фабрика BDI с 1984 года под руководством Билла Беккера, занимается разработкой и изготовлением тумб под телевизор. 



Практически весь ассортимент тумб BDI доставляется по РФ бесплатно. Звоните круглосуточно - 8-800-700-46-90 - звонок бесплатный. Ответим на все вопросы.







Обратная связь

Напишите нам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности