Статьи

Выберите интересующее направление статей:

Тумбы для ТВ. Путевка в жизнь.

      Интернет-магазин, который утверждает, что тумба под ТВ может быть доставлена в любой город бесплатно, должен заверить клиента, в том, что стойки под аппаратуру в ста процентах случаях добираются на другой конец страны целыми и невредимыми. Как решается эта задача? В большинстве случаев это совместный труд логистов интернет – магазина, которые четко представляют путь, который проделает тумба под ТВ. А так же производителя, который заранее задумывается о том, как стойки под ТВ аппаратуру распространятся по всему миру. Итак, дорогу осилит идущий! 

      Совершая заказ, Вы тем самым заставляете упаковку весом в сто килограммов и длинной почти два метра оказаться в кратчайшие сроки возле Вашего дома. Многие в России уже оценили удобство заказа товаров через интернет - магазины, пусть товар даже столь большого размера. Путь стойки начинается со склада в Москве, где ее внимательно осматривают снаружи, и если это нужно, то и внутри. Производитель заранее продумал устройство упаковки, в первую очередь, оптимизировав саму тумбу – она находиться в большой прямоугольной коробке практически в собранном виде. Внутри все крупные, плоские детали располагаются над самой стойкой, они аккуратно завернуты в специальные полимерные материалы предотвращающие появление царапин. Стекла либо уже прикреплены к каркасу, либо находятся внутри другой плоской коробки между плотными пенопластовыми прокладками. При этом стекло жестко зафиксировано, и тем самым даже в случае резких движений коробки, оно не будет разбалтываться, и повреждать упаковку. И это не маловажный фактор – стекла тумб BDI каленные, они в пять раз прочнее обычных стекол, соответственно и вес их достаточно высокий. Так же вес увеличивается за счет использования в некоторых моделях массива натурального дерева. 
      После осмотра тумба грузиться с помощью погрузчика в фургон. Нужно отдать должное американским производителям BDI - вся тумба находиться внутри одной коробки, в то время, как многие производители одну тумбу упаковывают в несколько коробок. Фургон доставляет тумбу в транспортную компанию, где в присутствии экспедитора интернет - магазина коробку с тумбой дополнительно упаковывают в деревянный каркас обитый фанерой. 

     Теперь можно быть уверенным, что даже в форс-мажорной ситуации Ваши стойки под ТВ аппаратуру доберутся до цели целыми. Последняя прогулка на авто по улицам Вашего города проделывается тумбой, когда она едет к Вашему подъезду.

Обратная связь

Напишите нам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности