Статьи

Выберите интересующее направление статей:

Новый интерьер - новая ТВ стойка.

Купить тумбу для телевизора, в новый дом не просто. Если Вы находитесь только на стадии реализации интерьера и  работаете с дизайнером, обратите его внимание на стойки под аппаратуру hi-fi - BDI, которые разрабатываются в США с 1984 года. Американцы, наверно, лучше всех в мире знают толк в кино и домашних развлечениях. Именно поэтому дизайн этих тумб настолько выразителен и в тоже время сдержан.

         При этом Вас приятно удивит набор полезных функций этих тумб. Многие полезные «фишки» впервые были применены BDI (кабель-каналы, потайные колеса, вентилируемые панели, полки двойного назначения с заменяемым стеклом на акустически прозрачную ткань и т.д.) - эту компанию можно смело назвать лидером в этом направлении. За качество отвечают и доводчики дверей, и обрезиненные крепления полок, способные погасить вибрации, например CD-проигрывателя, закаленные стекла и прочее. Список можно продолжать долго. Высоко конкурентный американский рынок учит производителей всерьез конкурировать с другими игроками. Можете быть уверенны в качестве продукции – производитель прямо указывает, что купить тумбу для телевизора высоко качества можно исключительно у лидеров этого сегмента рынка. Вы можете выбрать, как большую стойку под аппаратуру hi fi, размером до двух метров, так и среднюю, малую.
       Телевизор давно стал центром притяжения всех членов семьи, для проведения досуга. Сегодня качество ТВ изображения улучшается с каждым годом, соответственно, даже очень большой телевизор может показывать отличную картинку с достаточно близкого расстояния – налицо тенденция увеличения размеров покупаемых телевизоров. Например, стойка под аппаратуру BDI Eras 8357 ширина, которой составляет 188 см, рассчитана под телевизор с диагональю до 208 см (82 дюйма), и вдобавок может разместить до шести hi-fi компонентов. Классический стиль пятидесятых в сочетании с инновационным подходом в изготовлении, может сделать эту модель фаворитом в Вашем выборе.

Черно-белые тумбы можно считать универсальным вариантом, находящимся вне времени. Более того есть отделка глянец, в которую можно смотреться как в зеркало.

Главное – эти тумбы разрабатываются под столь популярные сегодня домашние кинотеатры, поэтому выбирая, например, колонки вы обнаружите, что есть огромный выбор цветов, которые идеально подходят к Вашей тумбе. При этом установив на стойку BDI любой модели, только телевизор она не будет смотреться пусто. Посоветуйтесь с дизайнером, и он обязательно сделает правильный выбор. Ну а мы в свою очередь, ответим на все вопросы в круглосуточном режиме по бесплатному номеру, и доставим тумбу в любой город России, где есть пункт ТК, так же бесплатно.

Обратная связь

Напишите нам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности