Статьи

Выберите интересующее направление статей:

BDI Novia - тумбы под тв из дерева.

Всех, кого интересуют тумбы под ТВ из дерева, не оставит равнодушными серия подставок для аппаратуры BDI Novia. В нашем магазине представлены четыре различных модели этой серии. Начать разговор стоит с самой крупной версии Novia 8429 – 2.

Можно нажимать на фото и попадать в товар





 

Ширина этой тумбы составляет 188 см. Вы можете спокойно ставить на нее телевизор с диагональю 82 дюйма и весом до 91 кг. Материал, из которого сделана тумба под ТВ это массив натурального дерева, а не ДСП покрытое шпоном. Впрочем, вес стойки в 99 кг косвенно подтверждает это. Классический дизайн этой подставки сочетается с фирменными решениями, которые впервые были применены компанией BDI:
скрытые колесики, которые позволяют легко откатывать стойку, не снимая телевизор,
регулируемые полки, с вентиляционными отверстиями,
скрытая укладка кабелей
скрытое размещение акустики в центральном ящике, который может быть оборудован акустически прозрачной тканью
закаленное стекло в дверцах, пропускающее сигналы пультов ДУ. 
       Если Вам нужна небольшая тумба под ТВ из дерева, то Вас, возможно, заинтересуют модели 8426 и 8428 из этой же серии.

Ширина этих тумб составляет 132 см, и они рассчитаны под ТВ с диагональю до 55 дюймов и весом до 68 кг. Все преимущества старшей модели так же представлены здесь, однако стойка 8426 еще имеет нишу для скрытой установки сабвуфера. Боковая панель изготовлена в виде деревянной решетки, похожей на штакетник, которая не создает помех в работе сабвуфера. В свою очередь Novia 8428 имеет специальную нишу для приставки.
       Ну и в заключении младшая тумба под ТВ, которая также изготовлена из массива натурального дерева – Novia 8424.

Она прекрасно впишется в маленькую комнату и разместит до четырех компонентов домашнего кинотеатра на вентилируемых полках.

Наш магазин доставляет тумбы BDI бесплатно по всей территории РФ через транспортные компании. Мы готовы ответить на Ваши вопросы в любое время суток.



 

Обратная связь

Напишите нам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности